Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 17:58   #5586
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
Скарлет. Я прошу вас конкретно ответить на мой вопрос. Европейские ценности я знаю, и они подробно и конкретно изложены здесь. Не могли бы вы изложить мне национальные ценности, которые судя по вашей реплике от европейских существенно отличаются.
Это общечеловеческие ценности, и я специально отметила что "так называемые европейские ценности" , то есть спекулируя этими ценностями к нам применяют двойные стандарты, вредят нашим национальным интересам.
И наши ценности в буквальном смысле ничем не отличаются от общечеловеческих, просто в силу нашего менталитета, уклона жизни, мировоззрения, ценными могут быть такие категории что в других странах они и не ценится, а может считается даже зазорным, и наоборот.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием