Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 15:32   #137
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 57
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Азербайджан имеет межправительственное соглашение о взаимном признании дипломов только с Россией, Турцией и Ираном. На Западе азербайджанские дипломы, как правило, не признаются - кроме дипломов тех университетов, которые присоединились к болонскому процессу (Западный, Хазар), да и то лишь на уровне межуниверситетских соглашений.

В позапрошлом году Азербайджан официально присоединился к Болонской декларации по созданию общеевропейской системы образования от 19 мая 2005 года, и в будущем азербайджанские дипломы будут котироваться при трудоустройстве за границей. Но это только после того, как реформы будут реализованы.
На данный момент таких вузов нет, насколько мне известно.
Спасибо большое, думал никто не заметил мой пост)

Просто хочется чтоб мои племянники имели отличное образование до переезда в Британию. Так как это улучшить процесс адаптации.

Но слава Богу, некторые из племянников уже адаптируются отлично. Учатся в Kelvinside Academy. Вот вебсайт
http://www.kelvinsideacademy.org.uk/

Своих детей тоже обязательно отправлю в приватную школу. В Британии чтоб попасть в элитные универститеты, можно через публичные школы но с огромным трудом, в то же время они берут ребят из частных школ без особого труда.

А цены для приватных школ, примерно от 1500 до 3000 фунтов за год (3500-4500 баксов). Всмысле не такие уж большие деньги. За то через За то с дипломом от элитного универа, можно найти только супер работы.

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием