Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 04:15   #899
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В который уж раз , приходиться мне , продолжить то прекрасное что стало из за некоторых , не людей нет , а в вирусах что сплош и рядом у людей , безобразным . Факир Беняминяудай говорил :" Если все узнают о прекрасном на пустом месте , то сразу появиться безобразное не на пустом месте . Если каждый сверчок знал бы про место , где оно прекрасное , оно выбрало бы именно не пустоту сумеречного весеннего поля , а оказался бы не в своей тарелке у мадагаскарца поедающей червей. Всем кажется что су шествует место или тема в котором он понимает выше той нормы , что опушено природой вопреки закона самонаполняюших сосудов согласно закона осмоса . Я так же так считал пока однажды меня побили из за простоты и прямолинейности гадить в непрошеных местах . Что было это за случай ? вСЕ НИЧЕГО КАК Я В ГОСТЯХ , поев стал критиковать хозяйку что соус не то и вино меньше градуса что в этикетке написано . Она ответила прямолинейно :" ты придурок разьве с собой что то ты сюда привез? Пришел поел выпил и претензии предявляешь . Я был поражен что не наблюдал себя . Теперь Осси пришел прочел с собой ничего не привез да писать не знает о чем , и вряд ли смог бы что то интересное добавить , но предъявляя спрос Геберу , главному заводилы дискуссии , спугнул всех и никто уже писать тута не хочет . Я слышал одну странную историю про последного гвоздя что в гроб забивают . Так вот рассказывают что именно когда Бог вознесет усопшего на небо в день суда сгниет все в том гробу кроме последнего гвоздя что был забить в крышку гроба. меня эта история заинтересовала и я долгл думал и ни как не мог понять принцип последнего гвоздя программы понимал но в крышки гробовом нет. Я сторил много версий и догадок , так и не мог зацепиться за какую нить правдоподобную версию и не мог найти места , где б об этом от кого то можно было что то услышать. Однажды мне приснился сон и я в нем ясно и отчетливо увидел ответ что мучало меня , некий человек мне сказал во сне :" Сынок не стоит последний гвоздь той роли в гробовой крышке , что ей придают гробовые мастера и народный фольклор. Последний гвоздь в любом столярном изделии это завершенность изделия но не идеи . Гвоздь может и обязан скреплять нечто но не разделять , усопшего гвоздь не может и не в силах скрепить в гробу . Бог его вознесет в день суда а гвоздь в крышке гроба останется и не будет выдернуть после судного дня тоже. Такое же значение имеет последнее слово в гробу этой темы , если кто ее забъет в тему или станет причиной , . . . . . . ставлю пробел пока . . . . .. .. , посмотрим кто тут смелый и грезит ролью последнего гвоздя то есть гвоздики . Советские люди были добры и отзывчивы , когда случилось 20 января все улицы Баку были усыпаны гвоздиками , никому не было жалко ничего , все искали справедливости , таковы были советские люди . Сегодня гвоздик уже нет , , советских людей тоже , и несших голландские розы и стелющих их по улицам тоже , Советского Союза тем более. Все устранилось , лишь последние гвозди не стали первыми , и все еще не ржавеют и не как не выдернуть их себя с крышки того гроба в котором нет усопшего . Именно те кто забивали последний гвоздь стандарта сороковка народнофронтовцы во всех республиках , сегодня самые последние люди и стали посмешищем в любом телешоу ,тем более и сегодня очень много , сплошь и рядом , тех кто несет в уме последний гвоздь и с легкостью хочет ее забить всюду где увидел щель . . разве многие не знают и судьи в судах тоже поглощены своим последним словом после последнего слова подсудимого . А кто тот про свешенный придумавший последнее слово , для подсудимого ?! Спросите любого о сути этой процедуры и бывалые юристы будут рассказывать глупость и свою беспомощности , чтоб объяснить императив "последнего слова " Кто тот Факир кто оставил свою подпись , придумал процедуру последней гвоздики , в глупости и незавершенности любого суда как изделия но не идеи ? Как то смотрел советский суд и спрашивали одного предателя мол что сказал товарищ Матвеев последним словом когда умирал ?"
__Да здравствует мировая революция , сказал предатель убивший товарища Матвеева и был застрелен на месте . Мне доподлинно известно последнее слово перед смертью любого на ком мое внимание остановилось хоть на две минуты , и тем более в делах форумных .

тЕМА БЫЛА И ЕСТЬ ИНТЕРЕСНОЙ , ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЙ И ВОПРЕКИ ВСЕМУ БУДЕТ ИМЕТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ .

Последний раз редактировалось GEBER; 13.01.2011 в 12:07.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием