Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 12:21   #2612
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
В принципе, мне пофих... только вот из этого "сажания" сделали национальную тему, вот и интересуюсь.

Ага... тогда давай и ты завтра к президентскому аппарату и крикни что-нибудь, и полицейскому пред аппаратом в морду дай.. показывай, что и ты тоже несогласный. Ведь по твоей логике "показывать кое-кому что есть люди с ними не согласные надо всегда и всякими способами". Обещаю, что первым подпишу петицию в честь твоего освобождения
1. Сделали национальную тему потому, что это национальная тема.

2. Странное у тебя понимание слова "показывать всякими способами". Я например, никогда не представлял, что для выражения недовольства надо бить полицейского перед президентским аппаратом.
Кроме того, твой пример выражения недовольства странен в этой теме и тем, что вроде петиции подписывались за освобождение людей, которые никого не били. А ты говоришь "давай И ТЫ...". Если "И Я", то кроме меня еще кто так делал? Сян няйся нито дедин

3. Если прочитать обе ссылки, то это два интервью с Аднаном Гаджизаде. Аднан Гаджизаде это гражданин Азербайджана, который был посажен по сфабрикованному делу в наказание за свою общественную деятельность. Это называется диссидент. И он вошел в группу азербайджанских диссидентов первого десятилетия 21 века. Как бы тебе это не нравилось, но такие люди заслуживают авторитет в глазах общественности и своим примером, действиями, словами способны подействовать на остальных и даже менять людей. С этой точки зрения, он интересен для СМИ. И радио Азадлыг провели два интервью с ним. Одно сразу после освобождения. Другое относительно недавно. Что в этом плохого? Я не понимаю, почему в публикации двух интервью с диссидентом и бывшим политзаключенным, ты увидел навешивание ярлыков на Аднана?

Xan вне форума   Ответить с цитированием