Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 11:19   #1475
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Ну вот я и говорю, давайте обсудим: что происходит, и будет ли это повторятся
Это же может стать очень важным историческим моментом...
Ну да, я целиком - за:
Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Давайте.

Меня интересуют подробности этого:

Разумеется, теперь уже другая ситуация, можно сказать, даже другая эпоха, но всё равно интересно.

Есть ли какие-то аналитические статьи по итогам праймериз? Достаточно ссылок, если они есть.

Какая там была статистика по итогам? В скольких округах проводились? Какой процент (от общего числа) избирателей принял участие в праймериз? То есть, какова была вообще активность - по округам. Какое крыло партии (национал-демократическое или либеральное) более популярно среди сторонников Мусават? Какие лозунги оказались самыми популярными? И т.д. и т.п.
Правильно ли я понял, что вы не отвечаете, потому что эти праймериз не имели никакого практического значения, они были лишь ритуальным действием, имитирующим американские. Всё мероприятие было устроено лишь для того, чтобы мы потом могли сказать, что Мусават спас честь страны и продемонстрировал, что мы не совсем Туркмения и Узбекистан.

==================

Вы хотя бы кивайте - в знак согласия или отрицательно качайте головой. Понимаю, что менталитет сковывает желание обсудить, что происходит и может ли это повториться потом.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием