Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 04:16   #1435
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Правильный вопрос, черт меня возьми

Закуриваю вторую сигарету и отвечаю как мужчина мужчине.

Сообщение от Dismiss

Цитата:
1 - насколько справедливы обвинения Исы Гамбара в вождизме и утверждения, что члены партии устали от него?
Справедливы

Цитата:
2 - считаете ли вы справедливыми обвинения в адрес партии "Мусават" в том, что она фактически изжила себя и уже не представляет реальной политической силы, проигрывая все выборы и не будучи способна ни на какие реальные действия?
Этот вопрос не корректен, ибо публичная политическая жизнь в стране угасла и у нас уже нет больше полит.партий, выборов и пр.. Это многим тут стало очевидно после выборов 2010, но если помните я об этом писал тут еще в 2007 году, но никто мне не верил...

Ни Мусават и ни какая другая партия (в том числе и ЙАП) больше не представляет политической силы.

Цитата:
3 - с чем связан уход из партии "Мусават" члена Дивана Адиля Гейбуллы и заместителя председателя Габиля Гусейнли? Кому нужно это "явное вымывание из этой партии очень серьезных функционеров, руководящих кадров" ?
Уход этих активистов, связан с их несогласием с авторитаризмом Исы, а конкретно, с тем, что Иса не позволил никому выдвинуть свою кандидатуру на выборах председателя Меджлиса партии (ранее этот пост занимал Сулхеддин Акпер) и фактически назначил на этот пост Арзу Самедбейли.

Вот так,

плохи дела

погибла не только демократия в стране, но и в ее главной демократической организации; в партии, которая 10 лет назад впервые в стране провела у себя праймериз.

И ничего тут не поделать.

Закуриваю третью сигарету

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (08.01.2011), Dismiss (08.01.2011), MERI*** (08.01.2011), spectator (08.01.2011)