Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 19:48   #2282
Местный

Поблагодарили 2,199 раз(а) в 1,382 сообщениях
Вес репутации: 119
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Хан, как вы не можете понять, что я говорю не том, чтобы оппозиция уподобилась палочке-выручалочке и как карета скорой помощи на всех парах неслась выручать жителей квартала, который сносят, а о планомерной повседневной работе с людьми?

Ясно как Божий день, что от одноразовых рефлексий на произвол властей никакого толку нет и не будет.
Нечего и говорить, что если действовать таким образом, то власти быстро найдут "зачинщиков" и устроят им примерную порку, чтобы другим неповадно было.

Я же, толкую о том, что оппозиция должна стать тем реагентом, который поможет вывести общество из атомарного состояния, способствовать созданию его кристаллической решетки, сделает способным оказать сопротивление феодально-номенклатурой системе.

Да, для этого нужна долгая, нудная, тяжелая целенаправленная работа.
Не спорю, это очень и очень трудно. Но кто сказал, что борьба за власть дело простое?

А если мне возразят, что мол, "мы не добиваемся власти", то я отвечу так:
"Да пошли вы к чертям собачьим, демагоги чертовы! Как же не взяв власть, вы собираетесь проводить реформы"?
с большим вниманием и нетерпением читаем ваши посты

не могли бы вы поконкретнее написать: Что делать? (прошу про реагенты и катализаторы не писать более - это понятно)

И возглавите ли вы эту работу?

Ждем.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием