Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 18:21   #1423
Местный

Поблагодарили 1,376 раз(а) в 1,015 сообщениях
Вес репутации: 106
Г.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
В начале этой темы, когда Хикмет бей был только гостем, мы долго спорили по поводу как и за что критиковать. Хикмет бей был сторонником именно жесткой и злобной критики. даже приводил разные примеры и цитаты из фильмов и публикаций. По его мнению никаких цензур не должно быть, народ должен иметь право на любую форму критики, ругательств, даже на клевету, с чем я ни как не могла согласиться. Я остались при своем мнении, а ему удалось выявить желание среди наших юзеров критиковать по стилю а-ля-Хикмет, вот и он пожинает плоды свей деятельности. Мне тоже хочется сказать, что ай балам, пожалейте Хикмета, он же добрый, не украл, не у бил, не нажил себе богатство за государственный счет, столько настрадался, что не дай Бог никому. Но у меня руки связаны, а к губам приклеен скочь самим Хикмет беем.....
я очень удивлена, если не сказать больше...
аж ухо режет: "право на клевету", а про пасквили? тоже добро?
Вот поэтому я не лезу в политику, и не рассуждаю о " демократии".
Потому что потом публично" побюьт", но это уже " демократические издержки" или " издержки демократии".
Я тоже Ваше мнение поддерживаю, и прошу уважаемых юзеров смягчить эту " публичную экзекуцию" уважаемого нашего агсаккала.

некоторые юзеры дошли до верха неприличия по моему. Говорят слова
х... мой всегда со мной и прочую чепуху .Стыдно должно быть.
Остановитесь!

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием