Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 03:52   #1412
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
у меня слов нет

Это вы мне про Блюма пишете?

Так я же Блюм и есть!

Я был арестован в день событий 2003 г.

мой сын был арестован

Ровно половина дивана Мусавата сидела в тюрьме

Их родственники увольнялись с работы

я был уволен и 15 лет не могу работу найти

ОК. Давайте так: и я сидел в тюрьме. Почти по такому же обвинению, что и ваш сын. Далее шили дело уже по политической ....

Правда, у меня нашлись свидетели, которые имели больше гражданской смелости... и меня не смогли посадить. Но держали около двух месяцев в тюрьме. Под следствием.

И меня уволили из комсомола и из университета.

Теперь я кто? Блюм? Сахаров?

Цитата:
теперь вы приходите и меня немецким документальным фильмам учите?
Бей, я как никак боле 20 лет живу в демократической стране и более 16 лет сам избиратель, могу избираться. Я как никак имею диплом по философии и по политике.

А вы нет.

Я могу не только учить, но могу вам лекции проходить. Вы должны были бы с удовольствием мои лекции посещать, если таковые были бы.

Так что не надо так ... высокомерно. Вы с не Машаллы говорите.

Цитата:
В одном предложении призываете меня "Мусават" критиковать

в другом Зию не критиковать
Наоборот. Критикуйте. Кого хотите. Себя любимого и своих соратников не забудьте.

И помните, как вы сторого судите их, так же строго будут вас судить.

А сказки про Хикмета-Блюма расскажете кому-нибудь другому. При всем уважении к вам... скажу... неталантливо, однако. И слегка высокомерно.

И еще, я понимаю, что тюремное заключение вашего сына было для вас и для вашей всей семьи потрясением, но все же не стоит этим бить пятками в грудь. Его все-таки обвиняли не в чем-то политическом, а в драке. Даже если дело было подстроено (хотя это доказывать ни я, ни вы, ни ваш сын не в состоянии). И я до сих пор (как и ваш сын) не понимаю, за какую его деятельность (или вашу за последние годы) могли его посадить. Про Эмин Милли была теория на форуме, но про вашего сына ни-ни.

А если работа нужна, то я готов в Баку устроить вашего сына работу. Хорошооплачиваемую. Благо, ваш сын достаточно грамотный и симпатичный (лично для меня) парень и сможет в любой нормальной компании найти хорошую работу.

Не стройте из себя Блюма или Сахарова. Неталантливо

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием