Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2011, 21:17   #897
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Осси каждому свое , это действительно так . Некий человек на базаре вдруг потерял сознаниеи впал в обморк , это произошло какраз таки у лавки продавца благовониями. Сколько его откачивали ,он никак не приходил в сознание , вдруг откуда не возмись появился некий Факир тут же отыскал помет осла , и приказал найти какшки самого придурочного человека , и втер тому ноздри и человек чудесным способом пришел в себя , люди впали в замешательства от сия увиденного и Факир сказал :
_Почтенные люди Здесь нет ничего сверхестественного :каждому свое , он всю жизнь работал в городских отхожих местах и чистил сортиры и поэтому от запаха благовоний тот впал в ступор , просто потерял сознание. под этой веткой благовония или запах отхожего места не могу судить каждому свое . каждый найдет нечто и в чем войдет в транс тли это будет дерево жизни , то ли еще какая то продвинутая теория и сказка для детей , более правдоподобная версия вот такая. Не из каждого древа жизни можно вырезать меркурий . То есть Вас может поглотить любая идея , правды или истины , самого апостола Богомила , но если Вы не умеете [b]вырезать меркурий [ /b] , то грош и цена тому времени , если кто потратил на саму правду матку. Есть по миру много придурков кто ходить со сверх ценными идеями и мыслями , пусть даже это схема лекарства от Спида или схема вечного двигателя но это не значит что , этот идиот не натворит беду , и породить зло , он совершенно не догадается что само имя Иисуса породила больше жертв на земле чем самые от явленные мерзавцы. Вы может знать все и уметь многое и попасть пусть даже на прием не к Бараку Обаме а самому архангелу Гааврилу , но самое главное что Вы будете с ним говорить и о чем. ???? Как у соседа заболела корова ? Прежде чем чего то достичь и оценить хотья б надо знать о теме и предмете не в ИНОМ а в СЕБЕ! То что я пишу это простое в сложном и те кто , мои тексты ценять как обычно живут в ресторане , пют гуляют и горе не знают.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием