Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 11:05   #194
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Ашина, я согласен. Необходимо разработать детальную программу. Но я здесь обсуждаю чисто теоретический вопрос. Тема такая...
Ну... в общем и я согласен с социальной частью рассуждений, но вот...

Мурад, почему об этом событии первыми сообщили армяне?

Цитата:
Азербайджанские политэмигранты объединились

Группа азербайджанских политэмигрантов, независимой и оппозиционно настроенной интеллигенции учредили организацию Европейские азербайджанцы за демократию – EUROAD (European Azerbaijani for Democracy).

Как заявил агентству Turan учредитель организации - проживающий во Франции Эльнур Маджидли, - цель организации – «консолидация демократических сил азербайджанцев Европы, доведения до европейцев объективной информации о политических процессах в Азербайджане, наблюдение за выполнением правительством Азербайджана обязательств перед европейскими институтами, содействие развитию демократии и свободы слова в Азербайджане, внесение вклада в справедливое урегулирование Карабахского конфликта».

В правление организации также вошли Фикрет Гусейнли, Иса Юсибов (оба - Нидерланды), Гюлли Джахангир (Дания), Гурбан Алекперов, Габиб Мунтазир и Мирза Хазар (все - Германия), Мурад Гасанли (Великобритания), Тургут Гамбар (Азербайджан) и Вафа Джафарова (Турция).
Я поискал в новостях по-русски и по-ангийски, но ничего по этому поводу не нашел, кроме вот этого сообщения от армян.

Получается, что только армяне придают данному факту важное значение?

Или как ещё объяснить эту деталь?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием