Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 01:14   #2460
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3 Посмотреть сообщение
Г-н Тарасов, думаю донести до господ азербайджанцев следующую мысль и хотел бы услышать ваш комментарий.

Мы были свидетелями недавних анти-кавказских погромов в Москве. Символически выглядело то, что толпа побила 2 армянских и одного азербайджанского подростков, которые вместе отмечали чей-то день рождения. Мне кажется, что в попытках любой ценой завоевать Карабах, Азербайджан рискует дойти до того, что, условно говоря, “русские фанаты” снова окажутся на площадях их городов. Также они могут дойти до Еревана, но могут и не дойти, так как Ереван дальше. При любом раскладе Азербайджану Карабах не видать. Так стоит ли игра свеч? Может Азербайджану забить на Карабах и заняться своим делом?

Вышеуказанный символический факт, конечно, можно трактовать и по другому: даже если Армения будет дружить с Азербайджаном, все равно “русские придут”. Но вероятность этого будет меньше.
Я раскрою Вам один секрет. В свое время-во времена Пушкина- вся российская публицистика критиковала Османскую империю по тем позициям, которые невозможно было претворить в России. Так и мы. Так что терпите.. однако..

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием