Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 04:12   #169
Местный

Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 11
anestacia на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
А как Вы можете прокомментировать это сообщение?

Здесь, если отвлечься от армянской сказочной терминологии и посмотреть на суть, можно выделить три признания:

1. Армянам сказали, что о сохранении Карабаха под оккупацией Армении не может быть и речи.

2. Выходцам из Карабаха, в т.ч. и карабахской олигархии в Ереване пора возвращаться домой, а иначе их просто посодють.

3. Ничинается кампания за "честную и демократическую страну", видимо, под угрозой уголовного преследования со стороны "мирового сообщества".
Прежде чем комментировать это сообщение, хочу рассказать о том что такое "Дашнактютюн".
"Дашнактютюн" --- нацистская армянская организация, была запрещена в советское время. После развала Союза вновь подняла голову в новой "независимой" Армении. Во время Великой Отечественной Войны дашнаки служили у немцев (Дро, Нжде). В семидесятых годах прошлого века дашнакские нелюди устроили серию тер. актов по всему миру, в результате которых погибло множество ни в чем не повинных людей. Подонки Затикян, Степанян и Багдасарян, устроившие 11 января 1977-го года взрыв в московском метро, тоже были дашнаками.

Уважаемый Ашина, в связи с вышеизложенным, я не буду комментировать
это сообщение (эту выделенную цитату), написанное в духе геббельсовской пропаганды. Мне противен сам факт существования на Земле этих фашистских недобитков.

Последний раз редактировалось anestacia; 24.12.2010 в 08:00.
anestacia вне форума   Ответить с цитированием