Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 17:56   #166
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Baltazar Посмотреть сообщение
Перед тем как уповать на перебежчиков, .
Лично я ни на кого не уповаю. И вообще, в отличие от anestacia не уповаю даже на крах карабахского режима. В конечном итоге нам его крах невыгоден. Намного выгоднее его сохранение, чтобы каждый год тысяч 50-100 наиболее активных и деятельных особей покидало страну. Так будет меньше крови и визга. Просто в рамках предложенного ею сюжета (крах режима) я сообщил, что есть намного более дешевые способы добиться этого краха.

Цитата:
следует задать вопрос " А были ли они перебежчиками"?
Это вопрос не ко мне, а к самим перебежчикам и к Красному кресту. Пока известно, что они изъявили желание уехать в третью страну. Если они скажут представителям Красного креста, что они хотят вернуться в Армению - тогда они не перебежчики, а если нет, то извините...

Это тоже пожалуйста, к anestacia.
Цитата:
Единственно что сможет привести к общественному взрыву в Армении так это огромные потери на линии фронта. Прецедент был. даже 3
1. после штурма Агдама. 2. После взятия нами Горадиза и кровопролитных физулинских боёв. 3. абсолютно бездарное наступление армян в Тер тере в 94. во всех 3 случаях потери превышали 1000 убитых. В последних 2 случаях гробы шли непосредственно в Армению и народ вышел на улицы
Это она считает, что армянский народ не может сам избавиться от карабахского клана.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием