Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 14:31   #376
Местный

Поблагодарили 1,366 раз(а) в 1,007 сообщениях
Вес репутации: 94
Г.К. как роза среди колючекГ.К. как роза среди колючекГ.К. как роза среди колючекГ.К. как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от пурга Посмотреть сообщение
мдаа, новые правила регистрации это конечно песня! сижу и гадаю, пропишется какой-нибудь житель горного кавказского села у меня в квартире или нет. Даст паспортистке 1000 рублей, узнает мои данные и пришлет уведомление о регистрации. Надо пойти написать заявление о запрете на регистрацию.
а вообще-то давно пора ужесточить правила! 80 % приезжих нужно депортировать обратно.
ну зачем приезжему с горского кавказского села узнавать ваши данные и прочими мелочами себя утруждать? он даст не 1000, а 900 рублей и получит спокойненко себе справку, вопрос-то- г....))).

заперт на что Вы собираетесь писать? Запретите паспортисте без вашего разрешения прописывать у себя постороннне лицо?

вот вы несете здесь бред сивой кобылы и околесицу, а люди нормальные читают и говорят вот оно, быдло русское, вот он шовинист, фашист , сволочь и националист.Ну зачем это делать? Вы хотя бы перечитывайте посты свои, стыдно.

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием