Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 11:50   #5084
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Колеров ! Хотелось бы узнать Ваше мнение как умного и проницательного человека насчет сайта Викиликсс а точнее висскасс для для скучающих идиотов и домохозяек .
1.Зачем и джля чего американцам надо было , дать старт глобальному лицемерию и тем более недоверию в такой открытой и неприкрытом виде .
2. Самих американцев может ли накрыть волна если и русские изобретут нечто глобального сайта ?
3. Считаете Вы , что сайт Горшкова компромат ру , являеться неким прообразом Викеликс тока местного масштаба. Как во всем изобретение русское но воплошение лицензионной пиратской продукции у американцев на высоте . Ведь ежу понятно что , кто стоит за сайтом ? и для чего оно было предназначено . Творческий замысель сайта компромат ру конечно воплотилась частично и весьма успешно.
4. Обдумовывали ли Вы варианты как противостоять этому сайту . Ведь согласитесь порьча ее будет нарастать и очень скоро с головокружительными и непредсказуемыми инсунациями .
5. Как Вы считаете американцы красиво и творчески отмежеваються от сайта ? То есть правдоподобно ли ? Я например считаю что 75 процентов людей они почти убедили .

6 . на все 100 уверен что без России и без соглосования с ней такие глобальные мегапроекты не могут сушествовать .

7. Для проницательного человека ясно и не надо годами думать и анализировать 11 сентября например . Нужен простой вопрос себе , чтоб сэкономить время. " если БенЛаден су шествовал и он был врагом США то , он нерпеменно бы имел контаков сами понимаете с кем после террактов , и какие бы заявления и интервью бы давал и какие бы там были бы цитаты ?!

GEBER вне форума   Ответить с цитированием