Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 11:39   #310
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от charlston Посмотреть сообщение
ответ SILENTu

----------------------------------------------------

Нет, .........ь, думаю,*у поднков паспорта не проверяем, кинулись на него уже втроём, ещё несколько парней держали его, но он как раненый медведь уже ничего не соображал, кулаками тыча в мою сторону. За моей спиной тряслась несчастная: славянка, абсолютная славянка, темноволосая и кареглазая, но русская до мозга костей женщина........

----------------------------------------------

..... бьют женщину.....к чему эти сочные дополнения????

Придурок стал хулиганить, так как черно............

А защитники стали защищать, потому что "абсолютно русская женщина"?

... а если еврейка? чеченка? азербайджанка? эфиопка?

..... ну тогда - ладно? это - понятно?

-----------------------------------------------------

и еще... самосуд - это очень опасная вещь...

это практически тоже самое - только перевернутое....

кровь - порождает кровь....

не нужно так - ведь все уже проходили
Придираясь к словам или вырывая отдельные отрывки из общего контекста можно даже ее записать в ряды неонацистам.

Этот рассказ я очень внимательно прочитал, даже многие комментарии и ответы автора своим оппонентам.

Предмет обсуждения не манера, художественно-литературные способности и не воспитание автора. А по сути, она, – ее восприятие происходящего вокруг, - безупречна!

В двух словах, что она хочет сказать:

Если даже протестующие были правы (она признается, что душой была за них…) переходя к насильственным действиям, стали неправыми. Она осуждает насилие – любое, особенно если от него страдают безвинные люди.

Она в грубой, но вполне доходчивой форме объяснят, что если и надо кого-то наказывать, то обязательно конкретно по вине – виновника за поступки.

Она против расизма!

Она очень умело описала те причины, что превратил того РУССКОГО бугая в зомби, которому нужен был лишь повод приступить к действию. (Этот отрывок мне особенно понравился)

Подчеркивая славянское принадлежность потерпевшей, она как раз хотела сказать, что ЦВЕТ кожи, волос, глаз не главные определяющее свойство человека, и это не может быть причиной наказания за чужой поступок. Ради справедливости хочу отметить, подобной философии - « своих бить нельзя, а чужих можно», или что ни будь в этом роде, я лично в ней не заметил.

Довольно умная женщина и трезвый подход к происходящему. Поучительный поступок, полезное творение.

Я уверен, прочитавший этот рассказ потенциальный русский неонацист одумается, прежде чем кинуться на кого-то по внешнему национальному признаку. Да, конечно, она своим рассказом (и поступком) не всех подонков остановит. Но, какая та польза обязательно будет.

Не это ли мы ждем от других членов российского общества?

Последний раз редактировалось Oğuz; 18.12.2010 в 11:45.
Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (18.12.2010)