Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 02:24   #296
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Да, лексикон, конечно, извозчичий, и что самое поразительное, воспринимается гостями блога в порядке вещей.

Но блог - нечто вроде дневника, и там редко встретишь человека, косящего под кого-то другого - личная информация, как правило, заполняется в соответствии с реальными данными. Если на форуме можно зарегиться только для того, чтобы запустить какую-нибудь провокацию и исчезнуть, то блогеры ради одной провокации не станут разрушать созданное ими пространство для самовыражения, да еще при наличии такого солидного френдлиста.
Т.е. Туяна такая, какая она есть, ей незачем врать на ровном месте, рискуя прослыть провокаторшей и лгуньей.
Я же говорю, Дися, что был настроен на скептический лад тем, что прочитал "уё....к" как "узбек", не подозревая матерного подвоха. Поэтому читал дальше уже вдумчиво. Весь сюжет какой-то слишком былинный, чтобы быть полной правдой. Девушка могла и приврать в каких-то ключевых моментах, хотя фабула рассказа могла быть и подлинной.

Что-то во всём этом от "убивают женщин и детей"... Привычные ходы известных нам лгунов.

===========================

Я как приверженец общечеловеческих ценностей, могу и поддержать её... Однако, как мыслитель смотрю на происходящее в некотором роде философски и доволен: они хотели войну - они её получат!

Ашина вне форума   Ответить с цитированием