Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 19:31   #181
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Не был. Имею хорошее представление о некоторых частях Нигерии, т.к. есть 10 знакомых, которые там работали как в короткие, так и длинные периоды. Есть так же несколько знакомых Нигерийцев. С двумя я работал (один в данный момент в Баку).

В силу занятости, не могу вступать в бессмыссленный спор. В этой теме про Нигерию помоему начали вы. А в другой теме я (ранее).
Но не в этом дело. Во-первых из общения с людьми, я понимаю, что:
1) в Нигерии нет настоящей демократии
2) в Нигерии ужасный уровень образования
3) нет веры в институты власти и практически ничего не сделано для этого со стороны самих институтов. Они на очень низком уровне.
4) страна поделена на регионы влияния.. милитаристские режимы, слишком большое и разношерстное население..
Короче, у них это так и осталось на бумажке (и частично в реальности). Однако небольшое существование в реальности дает им шанс. И все в их руках.

Касательно Азербайджана, у нас этого скоро уже не будет и на бумажке. И это не даст будущим поколениям никакого шанса..

Все мне надо бежать на собрание. Может если будет время поподробнее изложу свои мысли..
Если будет время.... поподробнее изложить свои мысли, то обязательно перед этим почитайте ещё немного о Нигерии. Возможно, тогда мыслей для изложения останется меньше, но оставшиеся мысли - будут тем ценнее.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (17.12.2010)