Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 16:41   #212
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
Как же я подобных зануд не терплю)))
Намолюют имя на асфальте и место их.
чисто провинциальная привычка.
Стольких в дворах где жил послал.
Донимать того дагестанца как раз не столично. Если двор большой что вам мешает где нибудь еще припарковать. И еще, Нара по общепринятым понятиям любого большого города вас бы игнорировал не только дагестанец но и представитель любой нации. так что история скорее про вас чем про него....
У меня в Германии пред МОИМ домом, МОЯ стоянка для МОЕЙ машины. Но иногда там паркует соседка. НЕМКА!!! У нас были несколько разговорчиков на эту тему. Мелких. Она наотрез отказывалась понимать, так как она привыкла к этому, она стара, до меня хозяин дома (тоже парень) ей позволял. И я позволил, хотя она стоит на МОЕМ месте, которая МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Но там поместятся две машины и мне не жаль, если старой даме так приятно. Я могу оставить и на улице. Главное, чтобы люди по людски общались. Та дама до сих пор улыбается мне (ей за 80), водит машину и когда мама приезжает ко мне, то дамочка ташит ей цветы и пироги. Не знаю на каком языке они говорят, но иногда она к маме заходила пить кофеек с пирогом))))

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beyim (15.12.2010), charlston (16.12.2010), Nana (15.12.2010), Хикмет Гаджи-заде (15.12.2010), vintage (15.12.2010)