Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 16:12   #196
Местный

Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 9
anestacia на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от nara Посмотреть сообщение
у меня во доре есть парковочное место, на нем конечное же не написано мое имя крупным шрифтом, но как- то двор большой, всем места хватает, ну мое и мое это место , никто там не паркует машину, вечером приезжаем с работы- а там стоит какая- то машина другая, выясняю, кто , зачем поставил? Оказывается дагестанец снял квартиру в соседнем подьезде, поставил свою машину на мое ( ну опять- таки условно говорю место). Я ему тихо и спокойно говорю, товарищ, дорогой, пожалуйста, ну сегодня ладно, поставили вы машину на мое место сегодня, а завтра - мест во дворе полно, плиз, поставьте куда - нибудь на другое, он так смотрит на меня с издевкой и говорит" нет, не поставлю, мне так удобно , мне там удобно ставить машину, где хочу- там и ставлю", а может тебе что - не нравиться, красавица, или ты чем- то недовольна?То есть человек, приехавший из Дагестана, и снявший квартиру в моем доме, диктует мне свои условия, считая себя вполне в праве это делать, то есть он считает себя хозяином двора.
Вы полностью были неправы.
Парковочное место -- общественное.
Вы его не покупали.
Никаких прав на него не имеете.
Вы попытались ущемить законные права гражданина России, на что получили достойный ответ.
Надо признать что заблуждения, подобные Вашим, распространены среди московских автовладельцев. Некоторые из них в стремлении "восстановить справедливость" начинают повреждать чужие автомобили (чужую собственность), которые якобы занимают "их" парковочные места. Потом бегают по повестке к мировому судье.
Такие дела регулярно попадают в наше адвокатское бюро и мы их легко выигрываем.

anestacia вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Coolio (15.12.2010), Oğuz (15.12.2010), Scarlett (15.12.2010)