Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 16:06   #192
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от nara Посмотреть сообщение
я много чего не понимаю в Баку, например почему мусорные мешки нужно выносить на лестничную клетку, чтобы они лежали там до утра, а иногда и до обеда, пока не придет уборщица подьезда и не соберет их.
В доме есть лифт, можно спуститься и выкинуть свой мусор.
это ужастно, особенно летом.
еще я не понимаю, почему когда я спрашиваю будут ли дезинфицировать эти самые лестничные клетки, на которых лежал кулькис мусором у комменданта дома, а он очень удивляется и не понимает о чем я говорю.
Еще я не понимаю, почему все поголовно грызут семечки, бросают обертки из под мороженного и пустые бутылки из под газированной воды прям на тротуар, хотя урна- в двух шагах.
я не понимаю почему нельзя купить половинку хлеба
я не понимаю почему нельзя потребовать в магазине сертификат соответствия на продукт.

я вообще много чего не понимаю, вот думаю, не открыть ли мне тему на эту " тему".
угу, почему не пьют пиво и не валяются пьяные, почему менты не лезут проверять документы днем и не требуют мзду просто так, с бодуна, на пиво, почему не хамят в магазинах и бутиках, а облизывают покупателя просто потому, что он покупатель. Почему на кассе в супермаркете можно спокойно спросить и получить , надо же,вежливый ответ, ну и т.д.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oğuz (15.12.2010)