Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 16:01   #189
Местный

Поблагодарили 1,369 раз(а) в 1,010 сообщениях
Вес репутации: 98
Г.К. как роза среди колючекГ.К. как роза среди колючекГ.К. как роза среди колючекГ.К. как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Gunka Посмотреть сообщение
люди, приехавшие в Москву ДОЛЖНЫ жить по правилам этого города, уважать людей (с), а понаехавшие в Баку, могут поносить азербайджанцев, возмущаться нашими "гагашами" и т.д.и т.п.
Çörəyimizin duzu yoxdur - buna deyərlər...
я много чего не понимаю в Баку, например почему мусорные мешки нужно выносить на лестничную клетку, чтобы они лежали там до утра, а иногда и до обеда, пока не придет уборщица подьезда и не соберет их.
В доме есть лифт, можно спуститься и выкинуть свой мусор.
это ужастно, особенно летом.
еще я не понимаю, почему когда я спрашиваю будут ли дезинфицировать эти самые лестничные клетки, на которых лежал кулькис мусором у комменданта дома, а он очень удивляется и не понимает о чем я говорю.
Еще я не понимаю, почему все поголовно грызут семечки, бросают обертки из под мороженного и пустые бутылки из под газированной воды прям на тротуар, хотя урна- в двух шагах.
я не понимаю почему нельзя купить половинку хлеба
я не понимаю почему нельзя потребовать в магазине сертификат соответствия на продукт.

я вообще много чего не понимаю, вот думаю, не открыть ли мне тему на эту " тему".

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием