Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 13:42   #160
Администратор

Поблагодарили 10,670 раз(а) в 6,738 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
Нара, я много раз был свидетелем как наглые тетки в будочках унижают представителей Кавказа и Средней Азии в аэропортах, вокзалах
Очень давно я писала о своих злоключениях в Москве в совковый еще период, связанных с моей принадлежностью к ЛКН. Жаль, что не смогу найти тот давний пост, но вкратце воспроизвести смогу.

Как то мы с подружками надумали ехать отдыхать за границу, и пришлось переночевать одну ночь в Москве. Группа была большая, но нас, подружек, было трое - еврейка (тёмненькая), армянка и я, азербайджанка. У нас были сутки свободного времени, и мы решили выйти погулять в районе гостиницы. Стояла лютая зима, снег по пояс, мы проваливались в сугробы на каждом шагу, и поняв, что особо не погуляешь, решили отложить эту затею и вернуться в гостиницу, до которой была всего одна остановка автобусом, около метро ВДНХ. Мы дождались автобуса, поднялись в него с заднего входа вместе с остальными пассажирами, прокомпостировали билеты и только сели, как вдруг водитель, здоровенный детина двухметрового роста, встал со своего места, прошел через весь автобус и подойдя к нам, рявкнул на весь автобус: "А ну, выметайтесь отсюда, твари чернож...ые!" Оказывается, мы сели не там, где посадка, а там, где высадка - садиться можно через пару метров, на основной остановке. В Баку таких заморочек с остановками не было, да и то, что вместе с нами село полтора десятка человек, нас дезориентировало. Если бы этот урод выставил всех пассажиров, я бы еще поняла, но и то не позволила бы ему хамить, но он ни слова не сказал никому из остальных пассажиров, не поленился пройти через весь салон к хвосту, где мы находились, чтобы выставить именно нас, чернож..ых тварей.

Не знаю кто как реагирует на экстремальные ситуации, но лично у меня в таких случаях страх куда-то исчезает, инстинкт самосохранения полностью отсутствует, и я могу, наверное, убить человека, не задумываясь. Подружки мои тут же вскочили с мест и как ошпаренные вылетели из автобуса, а я встала перед этим уродом и твердо сказала, что с места не сдвинусь, пока он не высадит весь автобус, обозвала шовинистской мордой и пообещала стереть его в порошок, если он сейчас же не отвалит от меня и не пройдет на свое место. У него глаза на лоб полезли от неожиданности. Видимо, никак не ожидал отпора со стороны какой-то пигалицы. Больше всего поразило то, что ни одна собака из пассажиров даже не пикнула в нашу защиту, все сидели, потупив взор, и молча ждали, когда автобус двинется к остановке.

Урод отступил. Прошел на свое место, я спокойно прокомпостировала еще один билет (мой остался у девочек, а я не хотела давать ему повод для штрафа), села у окна и еще весело помахала девочкам, утопающим в сугробе и волочащимся с понурыми головами к гостинице, когда автобус проехал мимо них.

В гостинице я им всыпала по первое число за то, что спасовали перед этим уродом и оставили меня один на один с ним, потом написала возмущенное письмо в "Комсомольскую правду", а наутро мы уехали из гостеприимной Москвы.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (15.12.2010), Beyim (15.12.2010), Molla Nəsrəddin (15.12.2010), Nana (15.12.2010), Хикмет Гаджи-заде (15.12.2010), vintage (15.12.2010), Ziyadli (15.12.2010)