Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 13:36   #158
Модератор

Поблагодарили 2,368 раз(а) в 1,559 сообщениях
Вес репутации: 94
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Нет, брат, ошибаешся. Дело конечно, тут не в происхождении, а в менталитете общества. Наша Нарочка тоже не скин и не отморозок, но и она выступает из той же позиции, что скины.

Понимаешь, брат, дело не в том, что какие-то отморозки убили или били кого-то, дело в том, что общество думает так. Включительно Нара.

Это больное общество. Она всерьез мне поставила вопрос "чувствую ли я себя хозяином в Германии?". Такого вопроса мне нигде ни в Европе, ни в Америке еще не задавали. Да и вообще ни одной стране мира. И это не ново. Этот вопрос ставили мне в Москве еще 1986 году, когда я ветеран войны, в военной форме, с медалями на груди ходил по парку Горького с двумя студентками. И никакого жим-жим и пьянства.. тогда я был молод и идейный, а просто ходили, лопали мороженое и хотели кататься на лодке. Правда, в отет получили веслом по башке... но это другая история.

Россия больна. И ее надо лечить. Эту болезнь можно лечить одним способом: по морде, по морде, по морде
Нет Брат я считаю,что этим способом вопрос не решить,любое действие,дает ответное противодействие и этому нет конца.
Надо рубить под корень и все.
Я не один десяток раз там дрался и получал тоже врать не буду,какой бы я шустрый не был,но против пятерых было тяжело,но и реверс никогда не включал.
Единственное одно могу сказать тебе точно,если бы я сейчас был бы там,то вряд ли остался бы живым.
Да потому,что я ни при каких условиях не приму,ограшство,прости за это слово.

vintage вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
V Baku (15.12.2010), Ziyadli (15.12.2010)