Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 18:57   #62
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Эх, взыгралась кровь русская, эх на горизонте замоячил русский бунт, бессмысленный и беспощадный.
Эх и хорошо завернуть фразу про то, что если приехал в другое государство на заработки, то и веди себя как в гостях.
Эх, все правильно.
Эх, так и хочется сделать финт ушами и посоветовать всем оттуда рвануть подальше от этой проказы, от этого страшного в своей фашиствующей ....народа.
Да, да народа. Ибо за эти ничтожно малые годы мы увидели возрождение адоливщены, гитлерьюгентов и прочих коричневых и голубовато-мерзостных.
ВСе это хорошо и мильон раз прочитывалось.
Но, люди.
Вопрос то стоит горбатее.
На благодатную почву упало имено то, что отзвуки снятия Лужкова еще долго будут будоражить это чесоточное государство. Эх, менты, эх Омон. Со стороны какие вы красавцы уписанные. Какие же вы паскудно-припудренные вместе со всякими Колокольчиковыми и Бубенчиковыми.
Как же быть тем, кто метис и у кого жена русская, как у моего брата? Куда ему подеваться? Сюда приехать? Я мильон раз "за". Но у жизни столько оттенков.
И будут прокляты на веки вечные те, кто кривит свою рожу в противной гримасе причмокивая: Понаехали.
Всю жизнь Моску кормила вся страна, в СССР-лимитА, сейчас гастербайтеры.
Спалить бы ее к чертям собачим, во имя будущего, да не поможет, тогда всю Русь палить придется.
Забором от них, от этого гадюшника.
Тьфу.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием