Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 18:08   #55
Местный

Поблагодарили 1,376 раз(а) в 1,015 сообщениях
Вес репутации: 106
Г.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от SILENT Посмотреть сообщение
А почему не НАШИХ? - Все с вами ясно, и долго же вы тут у нас собираетесь задерживаться? Гастроли еще не закончились? (удалено)

Да .... с вами, таких как вы, мангуртов среди своих хватает.

Скажу (удалено)

Толка не вижу вдалбливать в вашу тупость что-то, но хочу напомнить лишь одно:

Россия – федеративное государство, правда, насильственно образованное.

Так вот, субъектами этого государства являются и кавказские республики.

Проще говоря, они ВСЕ - представители этих кавказских республик являются по праву полноценными гражданами России!

Когда одни уроды борются за территориальную целостность России, другие орут «Россия для русских», - если коротко выразиться, - это нонсенс!

И если третьи косвенно пытаются поддержать вторых, живя за счет первых, которым остается лишь одно – подождать, вашу мать...

А в Баку подобное никогда не случится! Но ваши на любую подлость способны – так называемые армянские погромы тому пример. Но мы еще прекрасно помним, как ваши с армянскими подручными планомерно уничтожали мусульмано-тюркское население города Баку в недалеком 1918-ом году, где щас вам так хорошо живется, даже не зная государственный язык...

Знаете, одна из причин наших бед – наша доброта, чрезмерная добрата! Может и зло-насилие порождает себе подобное, а доброта больше всего – наглость! (удалено)
я понимаю ваше негодование. по поводу того, что я- гастролеоша и ш...а- слышу впервые в жизни, а армнкой меня уже на форуме называли.Так что можете дальше брызгаться слюной,обзываться и пр.
Я не намеренна дискутировать с человеком( мужчиной), который ведет себя недостойно и так низко.

Последний раз редактировалось atcaz; 14.12.2010 в 19:51.
Г.К. вне форума   Ответить с цитированием