Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 16:53   #893
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Скарлет не импретируйте на мораль , надо понимать вот так :" Все знания Низями гянджави наизусть не помогут никому взять справку в жеке что Вы это Вы не отдав десять манатов , не уломать Гаишника что Вы не на метр а на 2 миллиметра наступили на полосу , поняв кое что в тексте Факира Вы сможете еще 200 манатов взять с начальника жека рассказав что делает ее любовница в это время , и как ее поймать с поличными не выходья с кабинета , в то время , когда он людей мучает и для какого альфонса зарабатывает деньги . Любой стандартный начальник Жека на своей территории содержит два три женьшин и их альфонсов и поэтому цены кусаються .
А я не иду за справкой в ЖЕК. Я им просто говорю не дадите справку, не буду платить квартплату. И они нужную мне справку домой приносят. Ну то что начальник ЖЕКа содержит трех любовниц а они в знак благодарности наращивают ему рога,это его проблемы. Зато творения Низами неиссякаемая духовная пища.....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием