Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 15:44   #46
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 46
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от nara Посмотреть сообщение
уважаемые форумчане!
Я очень внимательно прочитала и перечитала все, что Вы здесь написали, а некоторые посты даже по нескольку раз, а гениальный колааж юзера Spectator изображабщий мяч с фашистской символикой хочу сделать фоновым рисунком рабочего стола. Впрочем, я овлеклась, да , и вот ,что я хочу Вам сказать: я не знаю, кто организовал беспорядки в Москве,да и беспорядками, даже массовыми это называть язык не поворачивается. Это- действительно погромы,это -война.ФСБ ли это , ФАС, ГРУ, ЦРУ,или "театр Юрия Куклачева " вместе с его кошками.Это уже не важно, важно совершенно другое - прежней жизни больше не будет.Что будет -не знаю, может быть всех лиц " кавказкой национальности", даже родившихся и выросших в Москве и России и имеющих гражданство этой страны будут департировать, " может быть примут другое решение: расселят кавказцев, нет , не только кавказцев, а всех нерусских по разным районам Москвы, русским хватит и одного Восточного округа,( да их в Москве совсем уже мало осталось, сами же видели, все русские были на Манежной) а все остальные округа отдадут кавказцам, украинцам,белоруссам, выходцем из Средней Азии, да, и ....китайцам.Установят между округами бетонные стены, постявят кордоны омоновцев- орлов, и будет тихо и спокойно.А может быть будет какой- то другой сценарий, опять- таки не знаю.
Знаю только одно: все те, кто сейчас на форуме пишет , что русские заражены идееей фашизма, что это- больная нация,ничуть не лучше и умнее тех, кто устроил погромы на Манежной площади.
Господа, сканирующие " фашизм- это психология русских", не надо, не приезжайте в Москву,отзовите оттуда своих родственников,друзей, односельчан, поделитесь своим куском хлеба и кровом, обеспечьте работой, и только после этого, когда они будут есть свой хлеб на своей исторической Родине, а не " хлеб" ненавистной Вам России , тогда Вы можете гордо сказать самим себе" русские свиньи,быдло,шовинисты ", ну и фиг с ними, пусть захлебнуться в своем" дерьме", так им и надо, а пока согласно официальной статистике на данный момент только в Москве ( не в России) живут и работают почти полторамиллиона ваших сограждан, которые уехали в Москву не потому что им не хочеться жить на Родине, а в поисках заработка и куска хлеба, молите Бога, чтобы случилось чудо, и чтобы как- то все утряслось, иначе события на " Манежной площади" повторяться очень скоро в Баку, правда лозунги будут другие...
Нара, вчера и сегодня в интернете было достаточное количество статей о произошедшем.
Я всегда читаю комментарии к интересной новости, так как мне интересна позиция людей...так вот комментарии меня ужасают...все эти мочить черножопых, убить хачей исходят от людей которые именно заражены шовинизмом

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием