Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 13:25   #107
Местный

Манатов: 10,737
Банк: 0
Всего Манатов: 10,737
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение

Primitiv inkişaf modeli…

14 декабря 2010 09:53

Ramiz Mehdiyev
Натик, я конечно, тебя огорчу, но Рамиз Мехтиев на самом деле очень и очень грамотный ученый. Во всяком случае, если читать то, что он писал. Правда пишет он витьевато и если оставить в сторонку все лозунги (которые несомненно продукт советского партийного воспитания) в его тексте, то там научности хватит на целый университет. Притом на не летний, а на нормальный.

Не знаю пишет ли он сам, но его тексты всегда высоконаучны... чтобы их понять и оценить нужен как минимум высшеее образование. Не летнее.

Просто смешно, когда его статьи оцениваешь ты. Неужели в вашем РЕАЛе не нашелся ни один грамотный парень, который взялся бы за это. Не обижайся, но ведь твой комментарий к этой статье смешон. Я понимаю, что Рамиз Мехтиев это для многих праобраз эдакого демона, но и даже в церкви для критики демона берут грамотного теолога, а не пастора деревенской церквушки.

Я стебаюсь и говорю честно, подумайте (или сам подумай) прежде чем комментировать статьи, которые имеют под собой научные тезисы. Конечно, можно эту статью разбить в пух и прах, но... это должен делать тот, кто умеет. Т.е. не ты

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием