Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 01:37   #81
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Гончар Друг мой хорошие стихи ты написал . История этих 17 февралья приблизительно такова . Я жил у человека когда то одного из первых миллионеров бывшего СССР . Он болеет тяжелой психической болезнью но вменяем суперинтуитывный и начитанный и мудрость у него высокий класс тока не может успокоить ум и контролировать себя с близкими людьми . У его родных два частных самолета , все до края невозможного и всему автор он . Итак человек живет не выходья с Дома и когда меня привел к нему мой знакомый , после десятиминутного монолога он сказал что нашел того кого искал. Не бравирую скажу что его энцклапедические познания и безупречная точность заставить любого слушать чем говорить. Он был в Хаджи и поробовал себя и в исламской метафизики . Итак спим ночью меня будит моя свита и вижу каких то дев в халатах и они делают манипуляции над ним. Как то лениво просыпаюсь и вижу что человек умирает от сердца его откачивают и тут же вспоминаю что мой друг кто меня туда к нему привез говорил мне что у него сердце не излечимо и ни за какие деньги не может прооперирован , то есть он доживает минуты дни и часы своей жизни. Я был поражен его дерзостью когда узнал что он в Академии Наук СССР занималься проблемами исскуственного интеллекта и он посчитал что у меня исскуственный интеллект . Было холодно но унего было комфортно для меня , три комнаты апартаменты были в моем распоряжение с горячим полом и я со свитой там расположился , заказывали блюда и нам приносили с ресторана все что мы хотели. Чтоб проверить он мне верить или как старый московский пройдоха решил бесплатного собеседника завести. Итак прошу пару тысяч отдает сразу и сходу , прошу больше тоже отдает не задумываясь . Спрашиваю ты знаешь скоко стоить мое обшение и те веши предельные чвто ты слышишь перед уходом с этого мира. Отвечает что эти твои слова и мысли как ложка к обеду стоять для него сотни миллионов доллоров и более. Я успокаюваюсь и думаю давацй себя проверять при таком раскладе есть ли у меня потенциал ьписать стихи и тяжелые как гирья прозу и от скуки зашел в сайт стихов , заранее сказал ему что Сергей Курнишов пишет тут лучше Всех . После зашел на сайт вольных каменьшиков и стал сочинять сказку находу кто в Украине будет Президентом Юля или Януковичь , сказка оказалось увлекательной и ему очень поравилось. Он сказал что если это не происходило перед его глазами он не поверил бы что одновременно можно писать на четырех форумах и соединив все это в едино ответить на его самый сокровенный вопрос , так как я заранье есму сказал как разложатьбься мои посты в разных темах не важно , когда хочешь и в какой момент заходи в любой форум что в закладках и получишь свой самый важный ответ . Он сказал что ему важно знать как он проведет последний час своей жизни. Я с ним говорил пол часа и вдруг резко сказал что у него осталось всего лищь пол часа так как мы уже проморгали пол часа , он в это поверил так искренно что я долго его уговаривал что это просто игра и написал при нем стишок ВТОРОЙ ДЕНЬ и почему у Бога всего одинь день и второй день не наступает , лишь тогда он успокоилься. Пол часа тому назад он звонил и интересовалься скоко мне нуджно денег и лишь потом сказал что он все оплачивает приезжай. Я ему сказал что , его психиатр и водитель шпион против меня они не хотят чтоб я приехал он ответил что , все знает и обоих уволил и теперь у него новые люди . Почему все это пишу ? Потому что здесь есть много юзеров не ценящих того что я пишу и поэтому сразу стираю а то что я пишу это записи гробовой крышки , . Когда человека уложат в могилу он прочтет обязательно то что я писал на форумах сверху над головой в гробовой крышке .

Пс. При резких и сильных болях на сердце обычно прокалывают промидол или морфин чтоб снять убийственный боль. Но врачи сказали ему что они собираються делать и он при мне отказывалься с укола и кричал что он Хаджы. Я думаю кто тута понимает что есть Хаджы , это было первый раз истерия религиозного фанатизма и веры перед моими глазами , я сходу успел написать записку и дать прочитать медсестре мол в уколе демидроль и обмануть его чтоб спасти . Медсестра краса поняла и сказала как в записке и мы его спасли.

Последний раз редактировалось GEBER; 13.12.2010 в 01:44.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием