Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 03:25   #49
Местный

Манатов: 10,235
Банк: 0
Всего Манатов: 10,235
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Не ве тему, Хикмет бей. Я могу тоже поставить жуткие фотки всех нечеловеческих зверств совершённых христианами против христиан, или светскими режимами против других таких же светских.

Турку ответил на Ваше и Бейим утверждение, что англичане (американцы) носители обше-человеческих ценностей. Он правильно заметил, что есть и другая сторона их национальных ценностей. Британский империализм или американская аггрессия против Ирака не возможно понять, не поняв природную аггрессивность англо-саксонских национальных ценностей...
Не согласен. Очень даже все это в тему

В этих фотографиях есть одно неожиданное и страшное!

То, что военные США проделывали с иракскими пленными и гражданами - является противозаконным, в том числе и по законам США.

и их осуждает общественность и многие их них были наказаны,

а пострадавшим от этих зверств были выплачены 2.5 млрд долларов компенсации

А фото, которые выставил я

показывают вполне законные, с шариатской точки зрения, акты насилия мусульман против мусульман

чувствуете разницу?

Там показаны избитые жены

Но избивать жену, по шариату, можно!

Там показаны отрубленные руки
Но отрезать руки можно, по шариату!

Там показаны женщины забрасываемые камнями

Но забрасывать камнями женщину можно, по шариату!

понятен ли теперь весь ужас ситуации?

Второе: где это я указывал, что английские ценности - есть общечеловеческие? приведите ссылку?

Я привел известное стихотворение, признанное в Британии как свод британских ценностей, вот и все!

Ну как, теперь, насчет "не в тему?"

И третье: говоря об империализме, не лишне вспомнить и о том времени, когда мы - тюрки - были способны мочить наше окружение в сортире

-крали черкесских и грузинских девушек

-отнимали от родителей балканских мальчиков

- султаны вырезали десятками тысяч шиитское население

это кто делал? Молтанинцы?

не вспомнить ли и о своих скелетах в шкафах?

А Ирак будет цвесть!

Там кстати, 15 миллионов шиитов, низведенные Саддамом до животного состояния в одночасье обрели равные права и теперь могут молится Хэзрет Аббасу, голосовать, иметь газеты и пр.

кто это сделал?

Кто освободил 15 миллионов наших (то есть ваших - я ибо я по рождению суннит, но люблю Хэрзер Аббаса) единоверцев?

Пушкин?

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием