Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 11:34   #54
Администратор

Поблагодарили 10,652 раз(а) в 6,720 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Benson Посмотреть сообщение
Можно писать притчи, быть про- или контра- с властями , можно быть армянином или азербайжанцем, либералом или непримиримым - это просто вселенская пыль по сравнению с неукротимым желанием Платона быть в центре событий.
Количество вываливаемого им бессмысленно-маразматического гавна способно погасить в зародыше любые ростки разумной дискуссии, сровнять с землей любые горы, заболотить любые реки и завонять девственно чистый воздух в сосновом лесу.
Главное - это то, что невероятная активность Платона-Басмача-Гончара etc. распространяется не только на флуд, оффтоп, троллинг, реанимирование давно забытых тем и погашение в зародыше любых ростков разумной дискуссии, но и на грязные оскорбления в адрес АТС и его администрации по всему азнету. Глазам своим не веришь, что можно опуститься до таких оценок и словесных оборотов в адрес людей, которые проявляли готовность к нормальному общению с данным юзером на взаимоуважительной основе, и демонстрировали ее на деле.

Как можно после этого из раза в раз возвращаться на столь ненавидимый форум и как ни в чем не бывало продолжать общаться с оболганными и охаянными им юзерами, мне понять не дано.

Это поистине обезоруживающее поведение, которое парализует мозг, точнее, просто-напросто выносит его, и удерживает меня от молниеносного удаления очередного клона Басмача, поскольку объект реально заслуживает изучения на предмет того, насколько условно понятие "точка невозврата".

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием