Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 23:53   #51
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Вот что я вам скажу, уважаемый Гончар.

Тут у нас раньше была для меня такая беда: встанешь бывало по утру, ну... там то да сё... кофе-сигарета. Глянешь на форум, а там во всех темах одно и то же в конце строчки: Басмач.

Что делать? Читать всё и смотреть, что там и кто успел сказать за предыдущую ночь? Но ведь там может оказаться такая же чушь. Игнор не помогает, потому что строчка с темой 5-летней давности уже торчит в топ-листе. Очень долго меня это раздражало, потом он (Басмач) куда-то исчез. И форум стало удобнее читать.

У вас, в отличие от Басмача, эта страсть написать что-то ни о чём одним-двумя словами во всех темах ещё не переросла в клиническое состояние, но уже есть намёки, что дело к этому идёт.

Попробуйте писать чуть побольше в одном посте, но так, чтобы односложные посты не торчали в конце половины (пока ещё) тем.

Попробуйте, у вас должно получиться.
Написала несколько минут назад что-то похожее, потоому, как время у меня ограничено, не хочется его терять , у вас получилось красиво

Raven вне форума   Ответить с цитированием