Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 23:26   #5431
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 29
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Завтра?
Нам говорят, что если АР начнет войну, то потеряет Карабах окончательно.
А мы ошалело оглядываемся и молча доверили этот вопрос самому потомку патриарха.
Если нам суждено потерять Карабах, то я предпочту потерять его таким образом, что мы не завтра, а вчера должны были военным путем доказать свою непримиримость и начать военную операцию. Даже если бы мы и не имели бы и одного шанса.
Наша неуступчивость, наш героизм на поле боя, наше самопожертвование во имя ценности -Карабах, наше возрожденное самоуважение ( а без побед это невозможно) смогут невелировать даже возможность потери Карабаха в результате санкций, окриков и прочих наказаний.
Если его терять, то терять тоже надо достойно. Отвоевать территории, а не получить их после "признания НКР". Если эти территории еще и вернут. А то и им хрен.
Баку жиреет, цветет, расцветает. Кругом иномарки, фонтаны, самодовольные самцы, сынки. Так пройдет еще чуть-чуть, военбюджет будет равен бюджету США, а мы будем ездить на конференции по влиянюю коммунистической идеологии на повышение удоев крупного рогатого скота и там свирепо вращая зрачками напоминать про четыре резолюции ООН.
Остаюсь при своем мнении, что мы потеряли наилучшую возможность при русско-грузинской войне.
Но и сейчас еще не все потеряно.
Или не совсем все потеряно.

Чуть-чуть в другую степь.
Вон, Колеров аж стонет в экстазе "остался один день", признавайте Карабах, армяне.
И ждет он нашу реакцию дабы расплеваться от самодовольства.
И тд.

локальная диверсионная операция в июне (была она санкционирована сверху или произошла по инициативе наших солдат - неизвестно) произвела столько армянского шума и страха, что мне трудно предположить, какая бы реакция была на более крупную операцию. ну хотя бы Андам!!! По крайней мере стало бы понятно, что за всеми речами и заявлениями что-то хоть стоит. Армянские мозги в предверии реальной экзекуции работают более рационально.

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием