Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 05:24   #5365
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
Не припоминаю, но на каком-то форуме один оракул дельфийский уверял, будучи в полной уверенности, что все решится - то ли в мае, то ли в августе... И вся эта уверенность строилась на существовании России в этом формате. Вы это не про того парня?

Только такие же клинические идиоты могут предполагать, что Россия куда-то денется из этого формата - ну развалится там через пару-пяток лет или деградирует до бессильного государства.
А почему вы не процитировали мой пост, на который - вы дали ответ? Прямо как Колеров - чессссслово! Вот:

Цитата:
Максимум, что можно было получить пока бандократия на месте - 5 районов без предусловий. Нет? Та и фиг с ним... Всё равно главное (принадлежность Нагорного Карабаха) решится уже после России.
Именно так было написано мной год назад. Можете ещё раз прочитать. Только не надо свои придумки приписывать мне.

Вы считаете ход конфликта сантиметрами возвращенной земли? ОК - ваше право. Я считаю, что в конце процесса должно быть возвращение всей нашей земли. Это невозможно, пока Россия в этом формате. А когда какой санитиметр будет возвращен - это второстепенный вопрос.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием