Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 12:08   #64
Местный

Манатов: 4,583
Банк: 0
Всего Манатов: 4,583
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Мои фотоальбомы

По умолчанию нет слово НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ...

Физиологию, ее требования по привычки, провокации можно победить – сознанием. Революция должна произойти в первую очередь в сознании, и она укрепит силу воли.

Иными словами, процесс должен иметь твердую основу в мозгах. То есть, если вы хотите бросить курить, одно хотение не достаточно. В это надо верить – твёрдо верить, превратить в убеждение, норму жизни.

По другому никак. Я так думаю.

Оставив центр управления связанный с курением в активном положении бороться против него бессмысленно. В первую очередь этот центр надо уничтожать, как вражескую амбразуру.

Аутотренинг вам поможет. Перепрограммируйте свои мозги, которые в каждом случае выдаст без колебания только один твердый импульс: НЕТ КУРЕНИЮ!

В начале физиологически трудно, организм требует свою дозу и мучает. Получая на привычные требования непривычное твердое НЕТ, организм со временем привыкает к этому, когда он уже полностью «понимает», что хозяин уже не тот лох, и он уже НИКОГДА его не будет кормить ядом, перестает так сильно хотеть и со временем сдается полностью, смирившись с новыми внутренними устоями.

Годами этот черв можно уничтожить полностью! Например, в этой жизни уже никто, ничто не может меня заставит закурить заново!

Последний раз редактировалось Oğuz; 30.11.2010 в 14:44.
Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (30.11.2010), Nana (30.11.2010)