Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 10:38   #51
Администратор

Поблагодарили 10,565 раз(а) в 6,658 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Мне повезло - в нашей семье никто никогда не курил - ни отец, ни муж, ни сын.
Муж иногда может закурить сигарету в хорошей компании, но это бывает не чаще пары раз в месяц.
Но как-то в одном проекте я работала с одним иностранным экспертом, который курил не переставая в течение всего рабочего дня. Не помогало ничего - ни проветривание помещения, ни попытки его самого бросить курить - их хватало ровно на 15 минут.
В тот период я ежедневно приходила домой с такой дикой головной болью, что теперь даже отдаленный запах дыма вызывает у меня дурные ассоциации.

Так что, можно сказать, целых три года я была пассивным курильщиком, что, насколько мне известно, еще более вредно, чем курить самому.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vintage (29.11.2010)