Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 13:59   #416
Местный

Поблагодарили 421 раз(а) в 289 сообщениях
Вес репутации: 19
Travis Bickle на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Renata Посмотреть сообщение
да так интересно ето все читать!!

один раз в 9 классе над выдаюWийся педагог по литературе (ето я сейчас понимаю, каким он был), который давал нам бесконечные академические сочинения каждую неделю и от которого все стонали, дал нам тему: На Марс - с чем?

мне так надоели ети бесконечные сочинениия, что я решила получить удовольствие и написала, как весь наш класс летит в ракете и кто что делает и кто что из себя представляет и все в таком духе...

был фан для всех, когда ето сочинение читали все кому не лень)
Cуппа))

а у меня была учительница литературы, благодаря которой я полюбил словесное искусство на всю жизнь... Я был влюблен в нее, так сильно что ни мог ни есть ни спать. Я читал и заучивал все что нужно и не нужно было, лишь бы понравиться ей. Она жаловалась, что в сочинениях я вместо того чтобы писать по теме, пишу о том, как спасаю ее от злого графа Толстого или стреляюсь с Пушкиным из-за нее)) Она была очень нежная, бледная и в ее больших черных глазах можно было увидеть свое отражение. В конце 11-ого я ей признался))

Travis Bickle вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (27.11.2010), Nana (27.11.2010), Renata (27.11.2010)