Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 00:54   #68
Администратор

Поблагодарили 10,663 раз(а) в 6,731 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Tebessum Посмотреть сообщение
Чарль, поверите, я хотела предложить (даже намекнула об этом Дисе и Ска, а потом и Гюньчик)) устроить нам встречу именно 2-го декабря?)
Вообще-то тут нет никакой мистики, дату Чарли назвала я с ваших слов, но тут же предупредила, что я никак не могу в этот день. Впрочем, это не основание для того, чтобы менять эту дату. Если всех устраивает, то соберитесь на сей раз без меня - а я присоединюсь в следующий раз.

Я могу либо 29-го, либо 30-го ноября, либо уже после 8-го декабря, когда вас уже не будет в Баку, насколько я поняла.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием