Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 16:47   #5327
Местный

Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Гончар на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
1 Не согласен.
2 Очень многие стали понимать, что "братский" не означает, что Иран хоть что-то сделает в ущерб РА.
3 Советую посмотреть хотя бы последнюю пресс-конференцию Ахмадинежата с нашими журналистами.
4 А про улыбку Рафсанджани это зря.
5 Тот искренне оссерчал.
6 С ним армяне разыграли "не виновата я", это "все неподконтрольные нам силы карабахские..."
7 Могу напомнить полные сорказма репортажи тех времен "первого канала", РТР, конкретно Светланы Сорокиной.
8 А шаги, которые не нравились Ирану, мы тоже наделали предостаточно. И здесь ВСЕ виновны.
9 И НФА, и сам патриарх (чего стоит анулированоие подписанных договоров с Ираном на разработку углеводороддных месторождений на Каспии, после окрика из-за океана), и проч.
10 Да ладно.
11 Разбор моих постов на косточки эффектно выглядит, только в шкуре школьника мне поздновато находится.
12 Надеюсь яснее ясного.
13 Пиши общим текстом, я разберусь.
14 Это только просьба и не более.
1 Другого и не ожидал.
2 Если бы Иран остановил подкормку хайастанцев, от блокады было бы больше эффекта.
3 Махмуду верить себя не уважать. Он неадекватен.
4 Да, это ещё та лиса Патрикеевна. Он вечно в колоде.
5 Неужели? Хороший актёр оказывается.
6 Прямо так и поверил? Простота на грани святости.
7 Помню. Света отжигала не по детски. Рейтинг зашкаливал.
8 Это была и есть политика с оглядкой. Начинаю понимать Натика Джафарлы. Он всё понял раньше всех, но это никому не нужно.
9 Это называется "сбалансированная политика". Только никто не знает, к чему приведёт это балансирование на тонком шпагате.
10 Всё бы ладно да везде нелады. С кого спрос?
11 Никогда не поздно, как говорил Пророк Мухаммед (с.а.с ).
12 Да уж яснее некуда.
13 А я что делаю?
14 Звучит как приказ. Как говорили в русской армии "приказ услышан забыть недолго" (шутка)

Гончар вне форума   Ответить с цитированием