Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 05:55   #997
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 20
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Все правильно Мурад,но это не вы довели,они,знали до твоего рождения,какого цвета трусы он будет одевать будучи президентом(),я про мир.аудиенцию,а азер.общество тебе само многое расскажит,чего до сих пор сам не знаешьты же не петух,что кукарекая думает,что солнце потому и восходит
Ну конечно, вообше всё решают "определённые силы", "мозговые центры", ""мир/аудиенция". Ксен, вы вроде взрослый человек...

"Мир/аудиенция" пролетели с выбором который сделали (за нас) в 2003 году - вот и пожинают сейчас результаты. Они, как и вы, недоценили Ильхама Гейдаровича. Они не то что цвет его трусов не знали, они даже в его политических пристрастиях не разбирались, языхи. Кроме Баку-Джейхан вперёд на несколько месяцев даже не смотрeли. То же мне супердержава...

Но ето уже их проблема. Наша проблема после 2003 года былa противостоять алиевской пропаганде. Режим бухает немалые ресурсы раскручивая себя за рубежом - от Исеско-Юнеско и восковых фигур в Мадам Тюссо, до куплленных статей в Харперс Базаре и концертов Елтон Джона в Баку. Млин, даже Брезинского купили... Я помню в 2005ом другой американский гейдарист Влад Сокор оппозицию с джихадистами сравнивал в Вашингтон Таймс. Так что нам пришлось не мало поработать. Без ложной гордости, мы молодцы.

А азербайджанское обшество даже понятия не имеет как режим его грабит. Нам здесь со стороны виднее. Вот мы и "видем" и передаём "увиденное" в соответсвуюшие органы и бац, статья в Вашингтон Пост... Здесь "расскжаут-маскажут" не играет - здесь должны быть факты и evidence. Если у вас лично есть подобные факты, Ксен, то пишите. А так псевдо-мудрые советы держите при себе.

Петух/солнце аналогия здесь не подходит. Здесь разговор о мире социальном, а не естественном. В социальном мире просто так ничего не происходит - требуется человеческая акция/акт чтоб солнце встало. В социальном миру солнце встаёт потому что его кто-то поднимает/кукарекает.

Но универсальные моральные принципы остаются всегда неизменными. Так, по природе, моё солнце - тьма Паравоза. Так должно быть и иначе быть не может - добро/зло, вечное противостояние и т.д.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (24.11.2010)