Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 22:54   #994
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 103
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
) Илхам Алиев. Сравнивая ситуацию с 2005-ом с увереностью говорю что цели поставленные тогда выполнены - необходимо было подорвать междунардный имидж лже-президента. За 5 лет подорвали. Мой фильм (ББС) в 2006 был первым выстрелом - шас таких фильмов много. Мы довели до Азербайджанского обшества и мировой аудиенции корумпированную сушность Алиевского клана и сделали лже-президента "toxic". Усилиями азербайджанского гражданского обшества и журналистов, как в Баку так и зарубежом, был брошен вызов легитимности Алиевского режима. Чего стоит Радио Азадлыг -н.п. накрыли Арзу Алиеву, которой "принадлежит" Silk Route Group. А про виллы в Дубае на страницах Washington Post? Он уже не "молодой, перспективный демократ-реформатор". Его теперь видят в мире, благодаря нашим усилиям, таким каким он есть - коррумпированным, Ближне-Восточным, арабским шахом. Слабый Алиев- сильный Азербайджан. Чем слабее Ильхам тем меньше шансов что он сможет подписать Мадрдские Принципы. Предотвратить ету катастрофу - главная цель нашего движения. Нельзя позволить Алиевам сдать Карабах за власть.
Все правильно Мурад,но это не вы довели,они,знали до твоего рождения,какого цвета трусы он будет одевать будучи президентом(),я про мир.аудиенцию,а азер.общество тебе само многое расскажит,чего до сих пор сам не знаешьты же не петух,что кукарекая думает,что солнце потому и восходит

ksen вне форума   Ответить с цитированием