Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 16:38   #929
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Borat Посмотреть сообщение
По моему, вы сами еще не знаете, что надо делать и как...в растерянности просто намотали себе на ус, что надо покритиковать старую оппозицию, чтобы покрасоваться на фоне их неудач и не сливаться в общую картину "непривлекательной" оппозиции...общие и размытые фразы...

Демократия (или она щас по другому называется?), которую вы собираетесь нести в массы, не утвердится здесь по настоянию народа, т.е. снизу вверх. Когда Президент утвердит здесь свободные выборы, вот тогда и появится у вас шанс что-то кому-то доказать...

Ну имейте совесть, я каждый день под своим именем, критикую на грани фола на всех СМИ куда приглашают выступить или дать интервью, на своем блоге, на фейсбуке, здесь на форуме критикую власть начиная от президента, говорю то, что думаю о них, и естественно, имею право критиковать и оппозицию, так как, и она виновата в том, что мы сейчас имеем в стране.

Президент никогда САМ нечего не сделает, пока его не заставить делать что то, понимаете? Вы продолжайте сидеть в офисах, критиковать всех, кто что то пытается делать под никами, а мы будем работать с людьми. За эти два месяца встретился я сотнями граждан, несколько тысяч, и лучше многих понимаю чего же они хотят. А авангардом перемен, ВСЕГДА бывает 1-2% населения, а не весь народ.

Последний раз редактировалось Natiq Ceferli; 13.11.2010 в 16:44.
Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием