Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 02:17   #825
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Borat Посмотреть сообщение
Хотя я не и удивляюсь, что в этом ролике виноватым оказался оператор, а не председатель комиссии...наш форум отражает в какой-то мере настроения людей у нас, а именно: когда у человека что-то воруют, виноватым оказывается пострадавший и никогда вор...
Не обобщай на том основании, что я удивилась молчанию наблюдателя. Просто представила себя на его месте и подумала, что не смогла бы сдержаться и не сорвать наглую улыбку с лица девицы, которая заполняла бюллетени прямо перед камерой, ничуть не смущаясь, как будто бы так и надо!
А так - я понимаю, что высказывание возмущения со стороны наблюдателя закончилось бы для него выдворением из зала, просто не смогла молчать, видя как он снимает все это, не вмешиваясь в процесс фальсификации.
Не вели казнить.

Dismiss на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Borat (11.11.2010)