Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 15:25   #717
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Корвин, ты почему-то думаешь, что революция это хорошая вещь. Типа бери вилы и нанизывай. Ты думаешь, что дерзкий гагаш это хорошо.

Дерзкий революционер, который авантюрист... опасен в первую очередь для народа.
почему то ты делаешь выводы за меня
я не считаю что революция это хорошо...считаю относительно не давно
становясь старше...дико надеюсь что эта дебильная власть опомнится раньше чем народятся эти закомплексованные авантюристы сектанты....
но мои желания не мешают однако понимать (и это я понимал всегда, не знаю что тебе мешает это видеть) что подобный властный дебилизм рано или поздно народит этот тип людей. Тем более что наша экономика по своей сути (коррумпированная и шизоидная) уязвима, и им, гагашам нужно всего лишь дожаться момента. Я младше тебя, иншаАллах надеюсь прожить в своей стране до старости, и не хочу чтоб мои дети нарвались на бурную деятельность этих неизбежных гагашей, только потому что наша ныняшняя власть прямо скажем дура....
Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Помнишь фильм "Гладиатор"? Там сенатор спрашивает "я открою тебе ворота Рима, ты войдешь туда легионами, чего в истории Рма никогда не было... и взяв в руки всю власть, ты дашь его обратно Сенату? Как можно такому верить?"

В респубике Рим был закон: ни один легион не имел право переходит реку Рубикон (если не ошибаюсь) и приближаться к городу Рим.

Дерзкий- революционер это совково-шиитская басня а ля спаситель Махди на броневике.

И если не дай Аллах, найдется какой-то авантюрист, который сделает такое, то ты или твой сын будут молиться на могиле ахада и таги, посылать им рахматы
Ахад и Таги их придумают, благополучно свалив в ад....
Ты это не можешь не понимать....

korvin вне форума   Ответить с цитированием