Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 15:18   #716
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Понятно, бей. Т.е. хотите сказать, что "айэ, а бала, отвяжись, я устал и хочу, чтобы мою 20-летнюю борьбу наконец-то оценили".

Бей, вы на самом деле честный, принципиальный человек. Таких политиков у нас мало в истории.

Честь вам и хвала.

Но бей, и мне не 16... и я не пацан а ля Натик Джафарлы, чтобы со мной так разговаривали. Вам в ученики не записываюсь

Мне лично до лампочки, как выборы в Азербайджане происходят. Вернее, мне до лампочки вообще выборы по всему миру. Я по сути не верю в идеальность демократии и даже временами считаю ее вредней институцией в обществах, где не окрепло сознание ответственности за свою страну. Я за правовое гос-во независимо от вида правления.

Просто вы опять завлекли меня в дебри дискуссии. Я хотел отмечать новый стиль в оппозиции- Эркина Гадирли. А вы спросили чем отличается он от Мусават и опять завлекли меня в это болото обсуждения Мусават и АХЧП.

И в этом споре за короткое время видны разницы.

1. Я спросил за предвыборную платформу Мусават (коротко), а вы привели мне документ 2005 года. Это первая разница. Для вас нет разницы между 2005 и 201o годом. Эркин так не сделал бы.

2. Даже та программа 2005 года напоминает обращение революционного комитета к народу с броневика с элементами совковой партии широкого профиля: асма егала мы и жнец, и швец, и на дуде игрец. Эркин так не говорит. Вот вам еще одна разница.

А то, что вас в Ти-Ви не пускают.. до лампочки. Хватит жаловаться. Ведь ваша партия (вернее башган) еще пару лет тому назад утверждал, что он победил на президентских выборах. Другими словами у него должно было быть свыше 2.000.000 голосов избирателей. А если движение имея 2 миллиона сторонников все еще жалуется на то, что

- ти-ви нет
- газет нет
- спеациалистов нет

(и это все во время интернетовского века), то над этим можно смеяться.

На вашем месте я распустил бы этот Мусават и АХЧП. Не морочили бы голову ни нам, ни себе.

А если устали... то отдыхайте. Только не надо мне толковать про кишилик. Не знаю, что у вас там в Мусавате за кишилик принимается, но в моем мире кишилик таков:

- или не пустосовь
- или же если залезь под гуж, не говори не дюж.

Это народ должен вам жаловаться, что "айэ тиви нет, газет нет, прав нет" итд, итп, а не вы народу. Хватит размазывать сопли. И это уже 20 лет подряд.

Вы все время говорите про революцию... я уже давно в эти дискуссии не вмешиваюсь. Говорите сколько влезет. Но я прошу не надо каждый раз меня втягивать в дебри, если я появляюсь в таких темах.

Шювенле ингилаб олмаз. Нет, я понимаю, что это ваше совково-шиитское подсознание а ля сине вуруб шахсей-вахсей делать и это желательно с броневика. Но на меня такие моменты не действуют. Я долгие годы старался сбросить с себя и совок, и шиитские замашки.

А если принимаете критику, то:

- не всякое правдивое слово имеет ход в толпе, особенно в время выборов в обществе, где колхозный председатель говорит за кого голосовать надо. Тем более, если это правдивое слово завуаливорано в размазывание соплей.

- ваша программа, как и вы сами ... отстали. Вас от ЯПа отличает то, что они во власти и у них есть хорошие специалисты. Вашими отсталыми шювенами вы не только никогда не придете к власти, но и не достигнете даже избирателя. А если не дай Аллах, придет к власти, то стране пипец настанет. Команда, где старики Панах,а молодые Натик. Аллах о гюню гостермесин. Языхды миллет

Вот разница между вами и Эркином.

Эркин еще молод. И дай Аллах, он еще скажет свое слово в нашем обществе и я желаю ему всячеких удач. Вот надо ему помочь- помогу чем смогу. А вашу партию и движения пора сдавать в утиль.
Давно такого не читал

програм дедин програм вердим - то что нашел в компе - остальные ве опублиокваны. надо бы вам следить

полит тезис -вердим

гос управление - вердим

и опять - не то

инсаф да динин йаырсыдыр (пишу - в третий раз)

в общем - джигаллыг

Вызззз

(ноль на древнетюркском)

насчет распустить Мусават - спасибо - Рамиз Мехтиев тоже самое меня просил (гёрюнюр йерегиниз бир дёйюнюр)

я ему тоже самое сказал: Азербайджан без Мусавата - стадо баранов.

Мусават - это сердце Азербайджана и последняя его надежда

Мусават для Азербайджана - это такое же святое место как и Армянская церковь для Армении.

Больше у нас пока святых мест нет

И ничего альтернативного за последние 20 лет не появилось и близко даже не видно, к сожалению...

Не исе, йордун мени

Алла хамымыза кёмек олсун

П.С. А чтобы прояснить наш спор, надо прямо к Эркину обратится

пусть он разъяснит нам

чем он и его платформа и тактика и стратегия от Мусавата отличается

Я например вижу что это тоже самое

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 09.11.2010 в 15:37.
Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием