Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 04:02   #672
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
программа Мусават тут была выставлена

и из того, что говорил Эркин все там и было
И что в этой программе? Я вроде пару лет назад спросил, но мне дали общее бла-бла.

Кротоко в двух словах, чего требует Мусават.

Например, в двух словах о программе:

- СоцДем Германии "требуем защиты прав работников, лучшее оплачивание, повышение уровня жизни, больше рабочих мест, богатых к кассе"
- Зеленые Германии "требуем защиты экологии, защиты прав меньшинств и женщин, богатых к кассе, но с учетом их интересов"
- Хрис-Дем Германии "требуем защиты консервативных ценностей, развитие экономики (т.е. богатых к кассе, только если это им не очень вредит), защита понятий как семья, нация итд
- Либералы "требуем защиты прав ббогатых, ибо они и есть мотор общества и экономики, а экономика корнит нас всех"

Вот коротко.

Хотите в двух словах скажу какая у Эркина программа?

"Усиление роли общества в полит-жизни страны, правовое гос-во принять как абсолют, всеобщее повышение уровня сознательности". (если я неправ Эркин меня поправит)

В чем же суть программы Мусавата? Кроме общей "демократия мен сене гурбан и ИА в отставку"?

Цитата:
Вызззз получился

(Ноль на древнетюркском)
У кого? У Мусавата на выборах? Опять? Блин, как же может партия, которя пятками себе в грудь бьет и говорит "я народная партия" терпеть опять поражение в выборах? Где же 2 миллиона избирателей Иса Гамбара (а их должно быть столько, если он утверждал, что он законно избранный президент страны)? Как можно имея свыше 2 миллионов сторонников каждый раз жаловаться на то, что "опять нас обманули"?

Если учитывать, что из этих 2 миллионов избирателей только лищ четвертая часть "молодые мужики" (а так счтают всегда в этнографии... четвертая часть всегда боеспособная часть населения), то получается 500.000 молодых мужчин сторонников Иса Гамбара.

Дайте мне 200.000 молодых мужиков моих сторонников и я завтра вам завоюю весь Кавказ. Алп-Арслан имел 20.000 всадников и страну завоевал от Мерва до Византии, от Гянджи до Шираза.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием