Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 03:24   #670
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Айа, бу бойдана да гохумбаздыг олар?

Чем Эркин отличается от мусаватистов?
Интеллектом, бей, гадан алым, интеллектом.

Цитата:
Чем его выступления его посыл отличался от того, что говорили на протяжении 20 лет мусаватисты?
Его выступление отличалось тем, что до него никто (в том числе и Мусават) так не говорил во время выборов.

Цитата:
В начале своего выступления он даже и отметил, что у него единая платформа с блоком Мусават-АХС
Он сказал и я цитирую "мен битереф олсам да меним намизадлийим бу блок терефинден дестекленир". В переводе на наш лору дили "онлар меним платформамы дестеклейир", а не наоборот.

Цитата:
и почему это мусават все говорит не правильно

а Эркин все говорил правильно, но не был понят?
Я никогда не говорил, что "Мусават все неправильно говорит". Честно говоря, я даже не знаю, что Мусават говорит. Я уже тут несколько раз спрашивал, что же Мусават говорит, какая у него программа? А мне ответили "ты корруптный апологет, иди на сайт и читай". Я пошел на сайт... и не нашел. Вернее, нашел общий набор слов, а не программу.

А Эркин хоть и не партия, но имеет ясные принципы и ясную программу. И его можно спросить здесь (или лично, я имею такую привилегированную возможность его лично спросить) и я уверен, что он не пошлет на какой-то сайт для поиска информации, тем более, если ее там нет.

Эркин до сих пор все говорил правильно (будьте уверены, я его не стесняюсь и говори он чего-то, с чем я не согласен, то я ему скажу... и я уверен, что эти нашу дружбу не нарушит) и не был понят потому, что у нас избиратели еще не поняли свою роль в республике. Т.е. многие вообще не понимают что за понятие такое "республика"

Цитата:
Это потому что один из ваших друзей Эркин, а другой напротив настоящий Ашер?
Ашера я не знаю так и не так давно, как знаю Эркина. С Ашером можно хорошо бухать и посидеть. Я еще с ним на поли-темы не разговаривал. Скорее на тему истории и этнографии (бакинство итд, итп) или на общее бла-бла. Т.е. Ашер не друг, а скорее гохум)))))
Цитата:
Бей, Сийеснан заднан дяил э

инсаф да динин йарысыдыр
Сийэс "атес демакратии". Любое дем-движение опирается на постулаты этого аббата.

Демократия "инсаф - зад" hерремир. Там законы как в джунглях... сильнейший диктует свои условия.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием