Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 20:22   #862
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Пролог Постсоветской эпохи дележа собственности и джентльменское молчание .

да , конечно же , сам господин Колеров здесь писал , что в те годы , постсоветского , МИД России , ее структуры , а также верховная власть не имела ясных и четких стратегических построений с бывшими советскими республиками . Это разумно и так должно было быть , и не было альтернативы того что произошло , и это единственное возможное из того что , приводить к успеху и отвечает потребности . Если пошли на разбой и грабеж естественно Ваи нужен лом отмычки , обман , усыпление бдительности , разврат а не филоссофский сборник Конфуция или тезисы китайского перехода на рынок и тем более ДенсяОпин . Представьте себе хрушовку и в ней 15 квартир то есть республик . Три квартиры что было на первом этаже , Прибалтика сразу было растаскано , что дало повод думать и сообразить , что хрушовка из 12 и еще целых квартир без охраны и не работает сигнализация . То есть народ вообше мышей не ловит , ее насилуют с помощью рекламы МММ и по всюду МММ Власть в квартирах СНГ тоже МММ в России чубайсМММ самая грандиозная МММ , народ радуется что теперь свобода . жуй жвачку , надевай джинсы и получи секс по ТВ , скоко хочешь , ловили кайф от рекламы голубкова , вот это кайф демократия . Я знаю на 100 процентов , даже сегодня нет прорывных идей , взаимодоверия , много чего , это не из-за того , что нет желания , просто нет .. . . ., нет предложений из Москвы , нет прорывных предложений с СНГ нет и не может быть по природе вешей , конечно же кто то напишет там или здесь благие слова , но это всего лишь слова и не более , это не ПОТРЕБНОСТЬ , даже у сумасшедшего может появиться высший разум , в случае крайней необходимости . Места , или причины или необходимости , потребности , по взаимодействию в рамках СНГ нет ни у одной страны у России по инерции , у Армении по причине оттяпать Карабах а там трава не расти . Кирррргизия это утром басмачи , днем СШАкачи ,а в Польдень Рускачи , дишь бы доить каждого кто с донгами пришел , не важно какой товарь просит , есть товар на любой вкус и на любую прихоть , хоть для ЧанкайШИ или на лошадиную базу Чингизхана . . Например , я не хочу рассуждать , что они там делают , когда встречаются в саммитах СНГ. Лишь только в последнее время некоторые законы про иммиграцию , регистрацию худо-бедно стала работать , а в 90-ые годы вся деятельность Ельцина - это садомазохизм на судьбе русского народа. Никогда Россия не имела мелкого воришку и жулика у власти. Оцените силу притяжения России , даже после этого типа , России не было причинено урона в магнетической силе . ОН царствовал и делал все что хотел , на местах в СНГ брали пример , он прародитель постсоветской вакханалии и делай что хочешь , если можешь заработать любым путем . Могу описать фрагмент потока сознания Ниязова , описано в иноСМИ , его опальным сподвижникам. Ниязов постоянно боялся и осторожничал сначала , что независимость - это временно , будет спрос , вот главный аргумент , после того как Ельцин все оформил на подставных олигархов , т.е. на дочку Ниязов дерзнул стать туркменбаши. Вот главный аргумент , и во главе этого стоял Ельцин , т.е. Ельцин делал шаг в сторону вседозволенности и такой же шаг тут же делали власти СНГ. Самое чудовищное было то , за этим процессом , потирая руки , наблюдали факиры из США и всячески помогали и поддерживали стратегическую линию развала несознательных инструментов. Вся аналитика написанная миллионными тоннами не могут заменить то , что я написал в двух предложениях. Я думаю , господин Колеров и Станислав незнали или прошли мимо этого главного составляющего , почему все так стало плохо , а пробелы может заполнить каждый сам , это уже нетрудно. Дальше Шамиевбаши , Башкирбашы и рядом постарайтесь увидеть жалкий когда-то могучий советский народ. Было потеряно самое ценное у бывших советских людей , это достоинство.
Хочу написать мегацитату , то что происходит сегодня на бессознательном уровне , я жаден , как бы жалею это написать , но все-таки в какой-то туманной форме я это напишу опосля без каких установок МИД России в процессах по СНГ и другие структуры всегда будут плестись позади паровоза. Это простые без материальное вложения и элементарное и незаметные пустые места , которые могут заполнить ни нефть , ни газ , ни ракеты , ни истребители , лишь только высший разум если в ней будет крайняя необходимость .

Пс. Постсоветская эпоха вопроса собсьвенности и кто сел на чью шею закончена не сегодня и не в прощлом году а когда ? кто ьыл смел всех долью сьел , а кто сериалы и развлекаловку чсотрел на парке по елку сел иди на пути туда .
Подумайте , какая сегодня эпоха началась ????или идет ****и как ее обозначит :?!!!! и что в ней примечательно **!!! ни Власть в квартирах на ножььььььках хрушовки ни его прописанные эмигранты простое население , но не имеющие собственности, не понимают , и не знают про такой вопрос по природе .Даже продвинутые суперсознательные элементы не могут догадаться о ритмах сегодняшнего дня , его в СНГ ясно и четко представляют себе лишь американцы и красиво настраивают высочайшую вершину музыки дудочника крысолова , улов будет и в розницу и оптом .

Пс. Обруганной Сталинской России в этом году собрали 32 крупных трактора , 400 оетательного аппарата когда в годы развала 1990 года 1500 . Американцы насторили все ресурсные Страны СНГ на экономику по принципу : " Все что есть у тебя сырье продаещь и поддерживаещь штаны народа , тебе лишь бы хватило толпу накрмить и оболванить , иначе придеться и самому худо , спасайся как можещь .Все крупные инвесторы что приходять налаживать какое то крупное производства в СНГ после ее что на местах разваливают окончательно , так сделал Сименс с высокотехнологичными производствами в России так же будет с Вазом и всем остальным.
Исходя из этого нужно писать книжку.Получится- чтиво.

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием